САРАТОВ 154
Код товара
ЦБ14497
Объем: 94 л; Температура: минимальная -18 °С; Мощность замораживания: 9 кг/сут; Класс энергопотребления: B; Разморозка: ручная; Количество: ящиков 4; Размеры (ШxВxГ): 48 х 87.5 х 59 см
18 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 94 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | САРАТОВ |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс B (328.50 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Вес, кг | 35 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 48x59x88 см |
Описание
Отличная морозильная камера САРАТОВ 154 объемом 94 л прекрасно подойдет для практичной семьи. Имея невысокую стоимость, она способна вместить достаточно много продуктов. Благодаря 4 ящикам можно распределить продукты по категориям. Морозильная камера оснащена простым и понятным механическим управлением. Класс энергопотребления B позволяет снизить затраты на оплату электроэнергии. За счет компактных размеров она не занимает много места в помещении и легко устанавливается и транспортируется. При кратковременных отключениях электроэнергии морозильная камера способна долго поддерживать температуру, что позволяет сохранить продукты замороженными. Морозильная камера САРАТОВ 154 белого цвета выполнена в классическом дизайне. Гарантия от производителя составляет 12 месяцев, что позволяет быть уверенным в качестве техники.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































