Nordfrost DF 156 WAP белый
Код товара
ZZ125583
73 л, 180 кВтч/год, отделы - 3 шт, 57 см x 84 см x 62 см
18 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 101 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | NORDFROST |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (180 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 7 кг/cутки |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 32.5 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Другое |
|
| Вес | 57x62x84 см |
Описание
Морозильный шкаф NORDFROST DF 156 WAP предназначен для домашнего использования. Данная модель обладает общим полезным объемом 73 л и температурой охлаждения до -18 °С. Внутри шкафа расположены 2 выдвижных контейнера и 1 контейнер с дверцей. Антибактериальное покрытие обеспечивает качественное хранение продуктов и гигиеничность. Морозильный шкаф NORDFROST DF 156 WAP выполнен в корпусе белого цвета и благодаря компактным габаритам не займет много места на кухне. Класс энергоэффективности A+ гарантирует низкие показатели потребления электроэнергии.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































