Kraft BD(W)-102QX
Код товара
ZZ126401
Общий полезный объем: 105 л; Уровень шума: 40 дБ; Габариты:54.5 см x 85 см x 49.5 см
14 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | ларь |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 105 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Kraft |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A (230 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 21 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Описание
Морозильный ларь KRAFT BD (W)-102QX с полезным объемом 105 л отличается небольшими габаритами, поэтому станет хорошим выходом там, где есть проблемы с выбором места для его установки. Может использоваться также для выездных мероприятий, например, для торговли мороженым на городском празднике или для хранения улова на многодневной рыбалке. Прибор может сохранять холод в автономном режиме до 24 часов, поэтому его можно перевозить и в заполненном состоянии.
Загрузка продуктов в KRAFT BD (W)-102QX осуществляется сверху, корзина одна. Регулировка температуры производится при помощи поворотного переключателя на передней панели. Есть режим суперзаморозки, позволяющий избежать образования кристаллов льда в продуктах в ходе их подготовки к длительному хранению – так получается сберечь в них максимум витаминов и не повредить структуру.
Загрузка продуктов в KRAFT BD (W)-102QX осуществляется сверху, корзина одна. Регулировка температуры производится при помощи поворотного переключателя на передней панели. Есть режим суперзаморозки, позволяющий избежать образования кристаллов льда в продуктах в ходе их подготовки к длительному хранению – так получается сберечь в них максимум витаминов и не повредить структуру.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































