KRAFT BD (W)-100RX
Код товара
УТ-00061966
93 л, 4.5 кг/сутки, камер - 1 шт, 54.5 см x 83.5 см x 47.6 см
14 204 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 100 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 83.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 47,6 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | KRAFT |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A (166 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 21 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Другое |
|
| Вес | 835х545х476 мм |
Описание
Морозильный ларь Kraft BD (W)-100RX станет отличным приобретением для квартиры, дома, отеля, офиса, либо промышленного помещения. Общий объем морозильного ларя достигает 100 л. Устройство имеет высокий класс энергоэффективности – А+. Для комфортного хранения продуктов в камере предусмотрена подвесная корзина. Мощность замораживания модели составляет 4,5 кг/сутки. Работа прибора сопровождается низким уровнем шума, не превышающим 41 дБ.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































