Indesit DSZ 5175
Код товара
ZZ111775
261 л, 284 кВтч/год, отделы - 7 шт, 60 см x 175 см x 64 см
29 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 261 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Indesit |
Общие характеристики |
|
| Цвет | бежевый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (284 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 63.4 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Другое |
|
| Вес | 60x64x175 см |
Описание
Морозильный шкаф Indesit DSZ 5175 при высоте 175 см занимает немного места в помещении. При этом он имеет объем 261 л, который распределен на 7 ящиков. Пять из них являются выдвижными, а 2 оснащены откидными дверцами. При необходимости дверцу можно перенавесить для удобства размещения прибора в помещении.
Снаружи морозильный шкаф Indesit DSZ 5175 получил покрытие из нержавеющей стали. Модель относится к классу энергоэффективности А+, что является еще одним ее плюсом. Размораживается прибор вручную. Температура в камере может опускаться до -18°, благодаря чему продукты могут храниться долгие месяцы без потери свежести. Продолжительность сохранения холода достигает 17 ч: в случае перебоев с электричеством минусовая температура здесь будет держаться именно столько.
Снаружи морозильный шкаф Indesit DSZ 5175 получил покрытие из нержавеющей стали. Модель относится к классу энергоэффективности А+, что является еще одним ее плюсом. Размораживается прибор вручную. Температура в камере может опускаться до -18°, благодаря чему продукты могут храниться долгие месяцы без потери свежести. Продолжительность сохранения холода достигает 17 ч: в случае перебоев с электричеством минусовая температура здесь будет держаться именно столько.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































