INDESIT DSZ 4150 G
Код товара
УТ-00060836
214 л, 256 кВтч/год, отделы - 6 шт, 60 см x 150 см x 62 см
28 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 214 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Indesit |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (256 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 10.6 кг/cутки |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 55.5 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло/пластик |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































