Indesit DFZ 5175
Код товара
ZZ124792
250 л, No Frost, 307 кВтч/год, отделы - 7 шт, 60 см x 175 см x 64 см
33 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 250 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Indesit |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A (307 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Вес, кг | 63 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 60x64x175 см |
Описание
Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 объемом 250 л станет практичным приобретением для запасливых хозяев. Устройство имеет 5 выдвижных ящиков и 2 открытых полки, что позволяет разместить внутри большое количество самых разных продуктов для длительного хранения. Мощность замораживания для данной модели достигает 12 кг/сутки и сочетается с наличием опции суперзаморозки. Внутри камеры температура может опускаться до показателя -24°. Это значит, что в ней по несколько месяцев может храниться мясо, птица и рыба без потери вкусовых и полезных качеств продуктов.
В случае перебоев электропитания модель может сохранять холод до 15 часов. Покрытие из эмалированной стали не боится незначительных ударов. Дверь камеры при необходимости можно перенавесить. Еще одно достоинство модели – класс энергоэффективности А+, обеспечивающий его практичность и экономичность.
В случае перебоев электропитания модель может сохранять холод до 15 часов. Покрытие из эмалированной стали не боится незначительных ударов. Дверь камеры при необходимости можно перенавесить. Еще одно достоинство модели – класс энергоэффективности А+, обеспечивающий его практичность и экономичность.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































