Hisense FC184D4BW1
Код товара
ZZ159392
Работа в неотапливаемых помещениях:нет ; Тип:ларь ; Цвет:белый ; Управление:механическое ; Полезный объём:142 л ; Уровень шума:40
17 306 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 142 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Hisense |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс А+ 9192 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 27 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Описание
Морозильный ларь Hisense FC184D4BW1 на 142 л представлен в лаконичном белом корпусе. Модель с одной вместительной камерой дополнена удобной подвесной корзиной. Система действует при уровне шума 40 дБ, замораживая продукты до -18°C. При отключении света морозильник сохраняет холод до 32-х часов.
Камера Hisense FC184D4BW1 очищается от накопившейся наледи вручную. При повышении температуры в морозильнике срабатывает заметный световой сигнал. Данная модель весит 27 кг и обладает размерами 62.5x85.4x55.9 см. Ларь действует с мощностью замораживания 15 кг/сутки, потребляя 192 кВтч/год.
Камера Hisense FC184D4BW1 очищается от накопившейся наледи вручную. При повышении температуры в морозильнике срабатывает заметный световой сигнал. Данная модель весит 27 кг и обладает размерами 62.5x85.4x55.9 см. Ларь действует с мощностью замораживания 15 кг/сутки, потребляя 192 кВтч/год.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































