ESPERANZA UFH 06DFU W
Код товара
УТ-00059577
Тип - морозильная камера; Общий полезный объем - 54 л.; Класс энергетической эффективности - А+; Уровень шума дБ - 41; Климатический класс - SN, N, ST, T; Габариты (ШхГхВ) - 48х45х85 см
12 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 54 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 48 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | ESPERANZA |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (161 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 2.8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 23 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































