ESPERANZA Elite CFH110 FW
Код товара
116960
Морозильный ларь ESPERANZA Elite CFH110 FW ШхВхГ
54.50х85.50х48 см
Общий объем
110 л
11 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | морозильник-ларь |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 110 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | ESPERANZA |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -25° С |
| Энергопотребление | класс A (219 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 21 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Другое |
|
| Вес | 545х480х855 см |
Описание
Представляем вашему вниманию надежный и функциональный способ хранения замороженных продуктов — морозильный ларь Esperanza Elite CFH110 FW. Этот белый морозильный шкаф объемом 110 литров станет идеальным решением для вашего дома.
Лари Esperanza — это морозильные камеры последнего поколения. Благодаря тонкому корпусу и большому внутреннему пространству, вертикальная морозильная камера идеально подходит как для дома, так и для небольших магазинов.
Лари Esperanza можно устанавливать в любом помещении, где температура опускается до -15°С. Их компактные размеры позволяют разместить морозильный шкаф в любом уголке вашего дома: от кухни и гостиной до гаража и балкона, а также у входа в магазин.
Лари Esperanza — это морозильные камеры последнего поколения. Благодаря тонкому корпусу и большому внутреннему пространству, вертикальная морозильная камера идеально подходит как для дома, так и для небольших магазинов.
Лари Esperanza можно устанавливать в любом помещении, где температура опускается до -15°С. Их компактные размеры позволяют разместить морозильный шкаф в любом уголке вашего дома: от кухни и гостиной до гаража и балкона, а также у входа в магазин.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































