DON R 106 B
Код товара
ОФ013368
208 л, 305 кВтч/год, отделы - 6 шт, 57.4 см x 142 см x 61 см
26 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 220 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DON |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (305 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Вес, кг | 50 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Другое |
|
| Вес | 57.4x61x142 см |
Описание
Морозильный шкаф DON R-106 В позволяет хранить и замораживать большое количество продуктов. Внутренний объем этой модели составляет 208 л. Корпус сделан из нержавеющей стали и пластика. Модель оформлена в белой расцветке. Габариты представленного устройства составляют 57.4х142х61 см. Внутри морозильного шкафа расположены 6 выдвижных ящиков.
Морозильный шкаф DON R-106 В соответствует А-классу энергопотребления. Мощность устройства позволяет замораживать до 14 кг продуктов за сутки. Благодаря наличию антибактериального покрытия, они дольше остаются свежими. При отключении электричества такой морозильный шкаф способен сохранять низкую температуру внутри до 17 часов. Устройство требует периодической ручной разморозки.
Морозильный шкаф DON R-106 В соответствует А-классу энергопотребления. Мощность устройства позволяет замораживать до 14 кг продуктов за сутки. Благодаря наличию антибактериального покрытия, они дольше остаются свежими. При отключении электричества такой морозильный шкаф способен сохранять низкую температуру внутри до 17 часов. Устройство требует периодической ручной разморозки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































