Centek CT-1781
Код товара
УТ-00059821
Общий объем морозильной камеры, л 157; Мощность замораживания (кг/сут) 10; Годовое потребление, кВт ч/год 213; Размораживание ручное
23 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 157 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Centek |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -20 С |
| Энергопотребление | класс A+ (271 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 10 кг/сутки |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес, кг | 40 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 142х55х55 см |
Описание
Морозильный шкаф Centek CT-1781 объемом 157 л состоит из 5 ящиков. Температура внутри камеры может опускаться до -20°. Размораживается прибор вручную, помыть его не составит труда. Есть возможность для перевешивания двери.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































