CANDY CUF90WA
Код товара
УТ-00066014
Размораживание:ручное; Количество выдвижных ящиков:3 шт; Общий полезный объем:90 л; Замораживание:5.5 кг/сутки; Габариты: 54.5 см x 86 см x 57 см; Перевешиваемые двери:есть
18 390 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 90 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | CANDY |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -16 С |
| Энергопотребление | Класс А+ (160.6 кВт*ч/год) |
| Мощность замораживания | до 5.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 57 дБ |
| Вес, кг | 25 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Описание
Морозильный шкаф Candy CUF90WA с полезным объемом 90 литров подходит для семьи из 1-2 человек. 3 выдвижных ящика позволяют отдельно хранить мясо, рыбу и другие продукты. Прозрачные передние стенки шифлотов позволяют сразу видеть содержимое. С помощью поворотного механизма можно регулировать степень заморозки в пределах от -16 °C до -24 °C.
Candy CUF90WA выполнен в белом металлическом корпусе с регулируемыми по высоте ножками для сохранения устойчивости на неровном полу. В зависимости от места установки шкафа дверцу можно перенавешивать в другую сторону. Герметичная конструкция сохраняет холод внутри в течение 25 часов при отключении морозильника от розетки. В комплекте есть скребок для удобства очистки внутренних стенок от образующейся со временем наледи.
Candy CUF90WA выполнен в белом металлическом корпусе с регулируемыми по высоте ножками для сохранения устойчивости на неровном полу. В зависимости от места установки шкафа дверцу можно перенавешивать в другую сторону. Герметичная конструкция сохраняет холод внутри в течение 25 часов при отключении морозильника от розетки. В комплекте есть скребок для удобства очистки внутренних стенок от образующейся со временем наледи.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































