CANDY CUF163WA
Код товара
УТ-00061965
165 л, 284 кВтч/год, отделы - 5 шт, 54.5 см x 138 см x 57 см
28 301 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 165 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | CANDY |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (284 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 39 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло/пластик |
Другое |
|
| Вес | 138х545х570 мм |
Описание
Морозильный шкаф Candy CUF163WA выполнен в белом корпусе высотой 138 см. Он имеет внутренний полезный объем 165 л и замораживает до 8 кг продуктов в сутки. Внутри морозильного шкафа предусмотрены 2 открытые полки из закаленного стекла и 3 выдвижных пластиковых ящика. Они обеспечивают упорядоченное хранение полуфабрикатов и различных продуктов.
С помощью поворотного регулятора настраивается интенсивность охлаждения. Скребок упрощает очистку стенок от наледи при размораживании. Благодаря ножкам-колесам морозильный шкаф Candy CUF163WA удобно перемещается в нужное место.
С помощью поворотного регулятора настраивается интенсивность охлаждения. Скребок упрощает очистку стенок от наледи при размораживании. Благодаря ножкам-колесам морозильный шкаф Candy CUF163WA удобно перемещается в нужное место.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































