CANDY CCM301R
Код товара
УТ-00059928
301 л, 18 кг/сутки, камер - 1 шт, 111 см x 84.5 см x 62 см
26 400 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 301 л |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | CANDY |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -32 °C |
| Энергопотребление | класс A (357.70 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 40 |
| Хладагент | R-600A |
Описание
Морозильный ларь Candy CCM301R — вместительный морозильный ларь объёмом 301 литр, в котором одновременно можно разместить много продуктов длительного хранения. Ларь такого объёма придётся к месту в больших семьях, где часто нужен постоянный запас продуктов, поможет дачникам сохранить урожай. Можно использовать его и в торговых точках. Часть продуктов (те, что требуются чаще) удобно хранить в двух подвесных корзинах. Если корзины не нужны — их можно легко убрать или, при необходимости, снять для очистки. Бесперебойную работу обеспечивает надёжный компрессор с низким энергопотреблением и уровнем шума (класс энергоэффективности — А, уровень шума — 40 дБа). Благодаря механическому управлению со светодиодным индикатором максимально просто установить нужную температуру перед пополнением морозильного ларя продуктами.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































