CANDY CCM100R
Код товара
УТ-00059717
99 л, 4.5 кг/сутки, камер - 1 шт, 54.5 см x 84.5 см x 49 см,
16 829 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 99 л |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Дисплей | нет |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | CANDY |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -32 °C |
| Энергопотребление | класс A (223 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 25 |
| Хладагент | R-600A |
Описание
Морозильный ларь CANDY CCM100R имеет внутренний полезный объем 99 л. Он оснащен 1 подвесной металлической корзиной. На панели управления расположены световые индикаторы состояния и поворотный регулятор температуры заморозки продуктов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































