Бирюса 6046
Код товара
ZZ186848
Объем: 230 л; Температура: минимальная -18 °С; Мощность замораживания: 20 кг/сут; Класс энергопотребления: A; Разморозка: ручная; Хранение при отключении питания: 12 ч; Количество: ящиков 7; Размеры (ШxВxГ): 60 х 145 х 62.5 см
30 492 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 230 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | 240,9 кВтч/год |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 48 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 60х62.5х145 см |
Описание
Морозильный шкаф Бирюса 6046 с эмалированным покрытием белого цвета оборудован 7 выдвижными ящиками с прозрачными стенками для отслеживания остатка продуктов. Технология автономного сохранения холода не допускает порчу содержимого при отсутствии электричества.
Нулевой зазор позволяет полностью выдвинуть ящики даже при открытии дверцы на 90 градусов. Доступ к функционалу Бирюса 6046 открывается через поворотный переключатель. Визуальный индикатор уведомляет о повышении температуры. Устранение ледяной корки производится путем отключения модели от сети.
Нулевой зазор позволяет полностью выдвинуть ящики даже при открытии дверцы на 90 градусов. Доступ к функционалу Бирюса 6046 открывается через поворотный переключатель. Визуальный индикатор уведомляет о повышении температуры. Устранение ледяной корки производится путем отключения модели от сети.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































