Бирюса 414
Код товара
100028
94 л, 222.6 кВтч/год, отделы - 5 шт, 48 см x 122.5 см x 60.5 см
21 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 130 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 122.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (222 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 37 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 122,5х60,5х48 см |
Описание
Компактная морозильная камера Бирюса 414 отличается элегантным белым цветом, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер кухни. Модель оснащена механическим управлением, которое делает её использование простым и интуитивно понятным. Устройство имеет компактные габаритные размеры — 122,5 х 48 х 60,5 см, что позволяет легко разместить его даже в небольших кухнях или в помещениях с ограниченным пространством. При этом полезный объем морозильной камеры составляет 94 литров, что обеспечивает достаточное место для хранения большого количества продуктов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































