Бирюса 285KХ
Код товара
ZZ116766
Объем: общий 260 л, полезный 260 л; Температура: минимальная -18 °С; Система размораживания: ручная; Мощность замораживания: 14 кг/сут; Кол-во компрессоров: 1; Количество корзин: 1; Функции: суперзаморозка; Габариты (ШхВхГ): 120.5 х 81 х 54 см
27 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 260 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 120.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (438 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 38 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | металл |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 120.5x54.5х81.5 см |
Описание
Общий объем морозильного ларя БИРЮСА Б-285KX составляет 260 литров, в сутки он способен обработать до 14 кг свежих припасов. Эта модель подойдет для использования в кухнях кафе и ресторанов, отделов кулинарии и т.п. Конечно, при желании прибор можно установить и дома.
В нижней части корпуса расположен поворотный регулятор охлаждения. Два световых индикатора отображают наличие подключения к сети и предупреждают в случае непредусмотренного повышения температуры.
Ларь поставляется с сетчатой подвесной корзиной для хранения продуктов. Дверца откидывается вверх. Устройство требует ручного размораживания, которое нужно проводить, когда толщина инея на стенках достигнет 5-8 мм. Уровень шума при работе прибора не превышает 43 дБ, что можно сравнить с обычным разговором.
В нижней части корпуса расположен поворотный регулятор охлаждения. Два световых индикатора отображают наличие подключения к сети и предупреждают в случае непредусмотренного повышения температуры.
Ларь поставляется с сетчатой подвесной корзиной для хранения продуктов. Дверца откидывается вверх. Устройство требует ручного размораживания, которое нужно проводить, когда толщина инея на стенках достигнет 5-8 мм. Уровень шума при работе прибора не превышает 43 дБ, что можно сравнить с обычным разговором.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































