Бирюса 112
Код товара
УТ-00054639
Объем: 80 л; Температура: минимальная -18 °С; Мощность замораживания: 7 кг/сут; Класс энергопотребления: A; Разморозка: ручная; Хранение при отключении питания: 10 ч; Количество: ящиков 3; Размеры (ШxВxГ): 48 х 86.5 х 60.5 см
17 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 80 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 86.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (211.70 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 7 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 30 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 48x60.5x86.5 см |
Описание
Отдельно стоящая морозильная камера Бирюса Б-112, выполненная в компактном корпусе, прекрасно подходит для использования в условиях ограниченного пространства. Она оснащена 3 выдвижными пластиковыми ящиками, прозрачные стенки которых позволяют видеть их содержимое. Мощности прибора достаточно для замораживания 7 кг продуктов в сутки. Он также поддерживает режим суперзамораживания, позволяющий быстро справиться с большим количеством продуктов. Размораживается морозильная камера Бирюса Б-112 вручную. Она соответствует классу энергоэффективности А, поэтому потребляет немного электроэнергии. В случае незапланированного отключения питания в морозилке на протяжении 10 часов будет поддерживаться температура, при которой продукты не испортятся.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































