Atlant М 7606-100N
Код товара
ZE057835
245 л, No Frost, 303 кВтч/год, отделы - 8 шт, 59.5 см x 186.8 см x 62.86 см
39 590 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 278 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Atlant |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (303 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 71 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Другое |
|
| Вес | 59.5х62.9х186.8 см |
Описание
Морозильный шкаф ATLANT M 7606-100 N представлен в стильном вертикальном дизайне с белым корпусом. Оборудование вмещает 245 л и обладает мощностью замораживания, равной 14 кг/сутки. Температура заморозки достигает -24 градусов.
Модель ATLANT M 7606-100 N дополняется удобным индикатором температуры и действует при уровне шума, составляющем 43 дБ. Имеется система размораживания No Frost. Система оснащена семью выдвижными ящиками и одним с дверцей. Корпус из эмалированной стали дополнен стильными пластиковыми элементами. Оборудование относится к классу A+ и обладает функцией суперзаморозки.
Модель ATLANT M 7606-100 N дополняется удобным индикатором температуры и действует при уровне шума, составляющем 43 дБ. Имеется система размораживания No Frost. Система оснащена семью выдвижными ящиками и одним с дверцей. Корпус из эмалированной стали дополнен стильными пластиковыми элементами. Оборудование относится к классу A+ и обладает функцией суперзаморозки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































