ATLANT М 7603-100
Код товара
УТ-00059721
Общий объем: 226 л; Полезный объем: 206 л.;Тип управления: электронный; Класс энергопотребления: A+; Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С); Количество компрессоров: 1; Годовое потребление энергии: 252 кВтч
31 390 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 226 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 157,4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Atlant |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (252 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 58 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Описание
Морозильник М-7603 серии 76 ADVANCE — это компактное и стильное решение для хранения продуктов в ограниченном пространстве. Общий объем 226 литров, современные технологии и удобное управление обеспечивают надежную работу и энергоэффективность, а технология Extreme Protect позволяет использовать его даже в неотапливаемых помещениях. Надежный и долговечный, этот морозильник станет отличным помощником для любой семьи.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































