VESTA VALENCIA VKE 50 10-E СЕРЫЙ
Код товара
110106
Конфорок:Газ.: 3 шт / Эл.: 1 шт; Объем духовки:65 л; Тип духовки:электрическая; Очистка:традиционная; Поверхность:эмалированная сталь
18 900 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 65 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | VESTA |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура духовки | 300 °С |
Описание
Комбинированная плита Vesta Valencia VKE 10-E с 3 газовыми и 1 электрической конфоркой обладает покрытием из эмалированной стали. Его отличает устойчивость к регулярному термическому воздействию и легкость при устранении пятен. Прочные решетки не допускают опрокидывания небольшой турки или сотейника. Поворотные переключатели помогают определиться с интенсивностью пламени.
Комбинированная плита Vesta Valencia VKE 10-E оборудована электрическим духовым шкафом объемом 65 л. Контролировать течение кулинарного процесса позволяет мощная подсветка. Съемная конструкция упрощает очистку стекла от загрязнений. Для активации электрического розжига предусмотрена отдельная кнопка. Регулируемые ножки служат для устойчивого положения прибора в любой плоскости.
Комбинированная плита Vesta Valencia VKE 10-E оборудована электрическим духовым шкафом объемом 65 л. Контролировать течение кулинарного процесса позволяет мощная подсветка. Съемная конструкция упрощает очистку стекла от загрязнений. Для активации электрического розжига предусмотрена отдельная кнопка. Регулируемые ножки служат для устойчивого положения прибора в любой плоскости.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































