VESTA Valencia VKE 50 10-E красный
Код товара
113475
Цвет: красный; Тип варочной панели: газовая; Тип управления: механическое; Общее количество конфорок: 4; Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь; Тип духовки: электрический
18 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | красный |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | VESTA |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 32.5 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Горелки стола: Газовые - 3 шт. Электр. - 1 шт. Мощность горелок рабочего стола: -Горелка передняя левая/правая - 2,0/2,4 кВт. Горелка задняя левая, электрическая - 1,5 кВт. Горелка задняя правая - 1,0 кВт. Решетка рабочего стола - сталь. Крышка рабочего стола - стекло. Верхний нагреватель духовки - ТЭН. Нижний нагреватель духовки - ТЭН. Электророзжиг при помощи кнопки. Электрическая подсветка духовки. Термостат, Индикатор работы электроконфорок. Индикатор работы ТЭНа духовки. Противень - 2 шт. Цвет Красный.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































