VESTA Valencia VGE 10-E черный
Код товара
110008
Конфорок:Газ.: 4 шт; Объем духовки:65 л; Тип духовки:электрическая; Очистка:традиционная; Поверхность:эмалированная сталь
20 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 65 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | VESTA |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура духовки | 300 °С |
Описание
Комбинированная плита Vesta Valencia VGE 10-E оборудована электрическим духовым шкафом объемом 65 л. Подсветка помогает контролировать течение кулинарного процесса, не открывая дверцу. Эмалированное покрытие не выделяет небезопасных для здоровья соединений и легко очищается от накопившихся загрязнений.
Комбинированная плита Vesta Valencia VGE 10-E обладает поворотными переключателями, которые позволяют отрегулировать интенсивность нагрева. Нажатие на специально предусмотренную кнопку активирует функцию электрического розжига. Предусмотренные конструкцией решетки удерживают посуду небольшого диаметра, предупреждая риск опрокидывания. Регулируемые ножки служат для устойчивой фиксации модели в любой плоскости.
Комбинированная плита Vesta Valencia VGE 10-E обладает поворотными переключателями, которые позволяют отрегулировать интенсивность нагрева. Нажатие на специально предусмотренную кнопку активирует функцию электрического розжига. Предусмотренные конструкцией решетки удерживают посуду небольшого диаметра, предупреждая риск опрокидывания. Регулируемые ножки служат для устойчивой фиксации модели в любой плоскости.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































