OPTIMA CS-5621
Код товара
УТ-00062529
Тип комбинированная; Цвет белый; Настольная нет; Тип духовки электрическая; Количество конфорок 4; Материал рабочей поверхности эмалированная сталь
19 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Optima |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура духовки | 320 °С |
Описание
Комбинированная плита «Оптима» CS-5621 - модель с эмалированным покрытием белого цвета. На варочной поверхности располагаются две газовые конфорки и две - электрические чугунные. Диаметр - по 10 см. Крышка защищает горелки от повреждений в процессе транспортировки. Духовой шкаф с термостатом обладает объемом 52 л, поддерживает максимальную температуру 320°C. Внутреннее освещение упрощает эксплуатацию и проверку степени готовности блюд. Дверца откидывается вниз и укомплектована двойным стеклом. Присоединительная мощность составляет 4,3 кВт. Устройство соответствует классу энергопотребления А. В набор поставки входят плоский противень и решетка. Размеры - 87х54х64 см. Вес - 33 кг. Найдет применение на даче и в частном доме. Имеет простое и понятное управление, не требует дополнительного оборудования при эксплуатации.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































