Manya MC5012W
Код товара
УТ-00063252
Категории комбинированные плиты; Тип варочной панели газовый; Тип духовки электрический; Электроподжиг да; Тип решетки эмалерованые; Количество конфорок 4
20 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 58 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Manya |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 1925 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура духовки | 300 °С |
Описание
В850хШ500хГ600мм. 4 газовые горелки. Потребляемая мощность, кВт: 1 925. Электроподжиг Автоматический. Решетка — Чугунная эмаль. Материал покрытия поверхности: Эмаль. Крышка Металл. Объем духовки 58л. Тип духовки: электрическая. Вид управления: механическое. Конвекция. Электрический гриль. Механический таймер. Выдвижной посудный ящик. Рельефные направляющие. Количество стекол дверцы духовки 2. Подсветка духовки. Комплектация: 1 противень, решетка. Цвет Белый
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































