GORENJE GK5A12WG
Код товара
УТ-00057535
Конфорок:Газ.: 2 шт / Эл.: 2 шт Объем духовки:68 л; Тип духовки:электрическая; Очистка:очистка паром; Поверхность:эмалированная сталь
35 186 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 68 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | GORENJE |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 36.9 кг |
| Максимальная температура духовки | 275 °С |
Описание
В просторной духовке можно готовить много еды не только благодаря равномерной циркуляции воздуха на всех уровнях, но и благодаря широким противням. Такое решение позволяет экономно расходовать энергию и равномерно готовить блюда независимо от их количества. Духовка эффективно используется по всей ширине, и блюда готовятся равномерно на всех уровнях по всей площади противня.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































