Gefest 6300-03 0040
Код товара
ZZ171477
конфорок - 4 шт, духовка - 52 л, электроподжиг, газ-контроль панели, гриль, чугунные решетки, 60 см x 85 см x 60 см
37 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Вес | 45.1 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита Gefest ПГ 6300-03 0040 представлена в элегантном белом корпусе с вместительной духовкой и четырьмя мощными конфорками. Варочная панель произведена из простой в уходе эмалированной стали, дополнена дисплеем и кнопочной панелью управления. Также имеются часы и электронный таймер. Поставка осуществляется с решеткой стола и для готовки в духовке, противнем и вертелом.
Оборудование Gefest ПГ 6300-03 0040 действует на основе метана, а безопасной работе способствует наличие технологии газ-контроля конфорок и встроенного в рычаги управления электроподжига. Духовка вместимостью 52 л дополнена грилем, вертелом, термостатом и яркой подсветкой. Очистка камеры осуществляется традиционным методом. Конструкция оснащена ящиком для посуды, кабелем, регулируемыми ножками и стеклянной защитной крышкой.
Оборудование Gefest ПГ 6300-03 0040 действует на основе метана, а безопасной работе способствует наличие технологии газ-контроля конфорок и встроенного в рычаги управления электроподжига. Духовка вместимостью 52 л дополнена грилем, вертелом, термостатом и яркой подсветкой. Очистка камеры осуществляется традиционным методом. Конструкция оснащена ящиком для посуды, кабелем, регулируемыми ножками и стеклянной защитной крышкой.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































