Gefest 6110-01
Код товара
ZE051121
конфорок газовых - 3 шт, электрических - 1 шт, духовка - 52 л, покрытие - эмалированная сталь, электроподжиг
23 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | комбинированная |
| Духовка | газовая |
| Тип электроподжига | механический |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | есть |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | газовых: 3, электрических: 1 |
Особенности |
|
| Цвет | белый |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 41.9 кг |
| Максимальная температура духовки | 270 °С |
Описание
Газовая плита GEFEST 6110-01, выполненная в белом цвете из эмалированной стали, станет оптимальным решением для кухни, которой необходимое простое и функциональное устройство для приготовления пищи. Модель имеет варочную поверхность с 4 конфорками и духовой шкаф на 52 л. Это позволяет готовить сразу несколько блюд. Одна из конфорок является электрической, за счет чего можно довести блюдо до необходимой консистенции, уже отключив питание. Управляется устройство при помощи поворотных механизмов, кнопки электроподжига и термостата духовки. Крышка, расположенная сзади варочной панели, оберегает стены от попадания брызг пищи.
Одним из главных достоинств газовой плиты GEFEST 6110-01 является возможность работать как от магистрального, так и от баллонного газа. Духовой шкаф оснащен подсветкой, включаемой по необходимости, и опцией газ-контроля. Последняя необходима для обеспечения безопасности – подача топлива прекратится, если огонь в камере задует сквозняком или зальет жидкостью.
Одним из главных достоинств газовой плиты GEFEST 6110-01 является возможность работать как от магистрального, так и от баллонного газа. Духовой шкаф оснащен подсветкой, включаемой по необходимости, и опцией газ-контроля. Последняя необходима для обеспечения безопасности – подача топлива прекратится, если огонь в камере задует сквозняком или зальет жидкостью.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































