Gefest 6102-02
Код товара
ЦБ25372
конфорок газовых - 4 шт, духовка - 55 л, покрытие - эмалированная сталь, электроподжиг
36 101 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | электрическая |
| Часы | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 55 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, электрический, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные, электроподжиг механический, таймер звуковой |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 43.5 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита GEFEST 6102-02 комбинированного типа станет лучшим выбором, если вы ищете простое и при этом функциональное устройство для приготовления пищи. Модель имеет 4 конфорки на поверхности из нержавеющей стали и 55-литровый духовой шкаф. Варочная панель может работать с любым типом газа (природным или сжиженным), что позволяет купить плиту для дома, который находится в стороне от центральной магистрали. Простоту эксплуатации обеспечивает присутствие механического таймера и кнопки электроподжига в конструкции.
Духовой шкаф работает от электричества, что обеспечивает равномерное обжаривание и пропекание блюд. Для того чтобы помочь вам расширить меню, модель оснащена вертелом и грилем. За счет этого мясо, птицу или рыбу можно приготовить как на огне в домашних условиях. Для удобства духовой шкаф оснащен термостатом. Снизу от него располагается ящик для посуды. Регулируемые ножки позволяют устанавливать газовую плиту GEFEST 6102-02 на любой поверхности пола.
Духовой шкаф работает от электричества, что обеспечивает равномерное обжаривание и пропекание блюд. Для того чтобы помочь вам расширить меню, модель оснащена вертелом и грилем. За счет этого мясо, птицу или рыбу можно приготовить как на огне в домашних условиях. Для удобства духовой шкаф оснащен термостатом. Снизу от него располагается ящик для посуды. Регулируемые ножки позволяют устанавливать газовую плиту GEFEST 6102-02 на любой поверхности пола.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































