Gefest 5502-03 0042
Код товара
083885
Конфорок: Газ.: 4 шт; Объем духовки:55 л; Тип духовки:электрическая; Очистка:традиционная; Поверхность:стеклокерамика
43 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть, электрический, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | GEFEST |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3250 Вт |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Вес | 45.8 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита GEFEST ПГЭ 5502-03 0042 – элегантный прибор с белым корпусом, духовкой на 55 л и четырьмя мощными конфорками. Для управления используются поворотные рычаги со встроенной функцией электроподжига и технологией газ-контроля. Работа осуществляется на основе метана или пропан-бутана. Панель управления дополнена дисплеем с электронным таймером и часами.
Варочная поверхность прибора GEFEST ПГЭ 5502-03 0042 произведена из закаленного стекла. Электрическая духовка оснащена термостатом, конвекцией, грилем, вертелом и яркой подсветкой. Очистка камеры осуществляется традиционным способом. Конструкция дополнена ящиком для посуды, регулируемыми ножками и кабелем. Поставка осуществляется вместе с шашлычницей. Прибор весит 45.8 кг, а его размеры составляют 50x85x58.5 см.
Варочная поверхность прибора GEFEST ПГЭ 5502-03 0042 произведена из закаленного стекла. Электрическая духовка оснащена термостатом, конвекцией, грилем, вертелом и яркой подсветкой. Очистка камеры осуществляется традиционным способом. Конструкция дополнена ящиком для посуды, регулируемыми ножками и кабелем. Поставка осуществляется вместе с шашлычницей. Прибор весит 45.8 кг, а его размеры составляют 50x85x58.5 см.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































