Gefest 5102-03 0023
Код товара
УТ000004604
конфорок газовых - 4 шт, духовка - 55 л, покрытие - эмалированная сталь, электроподжиг
29 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | электрическая |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Часы | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x60x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 55 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть, электрический, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные, таймер звуковой |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Чугунные решетки | есть |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40.4 кг |
| Максимальная температура духовки | 270 °С |
Описание
Газовая плита 5102-03 0023 обладает традиционным белым корпусом. Ее функционал впечатляет. Представленная модель обладает газовой варочной поверхностью из эмалированной стали и чугунной решеткой для установки посуды. При этом плита оснащена электроподжигом, что освобождает вас от необходимости держать под рукой на кухне спички или зажигалку. Электроподжиг включается посредством простого нажатия на кнопку. Плита обладает 4 конфорками разнообразного размера, что позволяет готовить на ней кофе в миниатюрной турке или варить борщ в большой кастрюле.
55-литровая духовка плиты 5102-03 0023 работает от электричества. Она оснащена грилем, вертелом и термостатом, что позволяет здорово разнообразить семейное меню. Духовка оснащена дверцей с двойным стеклом и подсветкой, а очищается она вручную. Звуковой таймер поможет не забыть о поставленном в духовку пироге по мере его готовности. Управляется плита посредством поворотных переключателей. Дополнительное достоинство модели – возможность работать на сжиженном и природном
55-литровая духовка плиты 5102-03 0023 работает от электричества. Она оснащена грилем, вертелом и термостатом, что позволяет здорово разнообразить семейное меню. Духовка оснащена дверцей с двойным стеклом и подсветкой, а очищается она вручную. Звуковой таймер поможет не забыть о поставленном в духовку пироге по мере его готовности. Управляется плита посредством поворотных переключателей. Дополнительное достоинство модели – возможность работать на сжиженном и природном
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































