Gefest 5102-02
Код товара
051177
конфорок газовых - 4 шт, духовка - 55 л, покрытие - эмалированная сталь, электроподжиг
28 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | электрическая |
| Часы | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 55 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, электрический, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные, электроподжиг автоматический, таймер звуковой |
| Чугунные решетки | есть |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40.7 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита GEFEST 5102-02 с поверхностью из белой эмалированной стали обладает лаконичным внешним видом и хорошей функциональностью. При этом плита довольно компактная (ширина встраивания всего 50 см), что позволит легко установить ее на небольшой по размерам кухне. Духовка объемом 55 литров оборудована решеткой и противнем, а также поддоном для сбора жира. Ведь духовка может выполнять функцию гриля, для чего предусмотрен и специальный вертел. За счет термостата температуру нагрева духовки можно регулировать.
В качестве элементов управления всеми функциями газовой плиты GEFEST 5102-02 используются поворотные переключатели. А механизм электроподжига для каждой конфорки активируется при помощи отдельной кнопки. Четыре конфорки отличаются мощностью подачи пламени, что позволит для каждого блюда выбирать оптимальную. Звуковой таймер обеспечит возможность установить необходимое для приготовления определенного блюда время, чтобы одновременно заниматься другими делами. В нижней части газовой плиты предусмотрен ящ
В качестве элементов управления всеми функциями газовой плиты GEFEST 5102-02 используются поворотные переключатели. А механизм электроподжига для каждой конфорки активируется при помощи отдельной кнопки. Четыре конфорки отличаются мощностью подачи пламени, что позволит для каждого блюда выбирать оптимальную. Звуковой таймер обеспечит возможность установить необходимое для приготовления определенного блюда время, чтобы одновременно заниматься другими делами. В нижней части газовой плиты предусмотрен ящ
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































