GEFEST 5101-02 0001
Код товара
ZZ206847
Поверхность: эмалированная сталь, решетка чугун; Духовка: электрическая, 55 л; Управление: механическое, электроподжиг ручной; Функции: гриль электрический, вертел; Особенности: таймер механический, ящик для посуды; Размеры (ШxВxГ): 50 х 85 х 58.5 см
25 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 55 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, электрический, вертел в комплекте |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | GEFEST |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 9.7 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40.7 кг |
| Максимальная температура духовки | 260 °С |
Описание
Газовая плита ГЕФЕСТ ПГЭ 5102-02 0001 – это модель коричневого цвета, которая успешно сочетает в себе классический дизайн и современную функциональность. Полезное и приятное приобретение для любой современной кухни. Основу плиты составляют 4 разные газовые горелки с ручным электроподжигом мощностью от 1 кВт до 2,8 кВт в эквиваленте - этого более чем достаточно для эффективной одновременной готовки нескольких блюд в разной по размеру посуде. Горелки укрыты под мощной чугунной решеткой, рассчитанной на долгие годы службы. Мультифункциональная духовка с грилем позволяет приготовить любое блюдо благодаря своим широким возможностям. Суммарная мощность составляет 2 кВт. Духовой шкаф также оборудован вертелом. Газовая плита ГЕФЕСТ ПГЭ 5102-02 0001 – это достойный ответ белорусского производителя западным компаниям, воплотившийся в сочетании качества, функциональности и эффективности.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































