Gefest 5100 0018
Код товара
ZZ176907
Число конфорок 4 шт; Тип духовки:газовый; Поверхность:эмалированная сталь; Решетки:сталь; Габариты:50 см x 85 см x 58.5 см; Ящик для посуды:есть
19 571 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | GEFEST |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 45.3 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Коричневого цвета газовая плита с нанесенным рисунком на дверце, ширина 50 см. Модель комплектуется защитным щитком и эмалированными стальными решетками. В нижней части плиты расположен ящик для хранения посуды или противней, крышка ящика - откидывается. Для установки плиты на неровном полу предусмотрены регулировочные ножки. Варочная поверхность на 4 конфорки, духовка с термоуказателем на стекле, нижняя горелка оснащена газ-контролем.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































