Gefest 3200-06 К43
Код товара
ZE041929
Рабочая поверхность:эмаль; Чугунные решетки:нет; Количество конфорок:газовых: 4 шт.; Электроподжиг конфорок:есть; Газ-контроль конфорок:есть; Электроподжиг духовки:нет
21 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Дополнительная информация | термоуказатель; регулировочные ножки |
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | коричневый |
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Тип электроподжига | механический |
| Часы | нет |
| Цвет | коричневый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Объем духовки | 42 л |
| Тип духовки | газовая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные, электроподжиг механический |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Варочная панель |
|
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 39.5 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Ящик для посуды | есть |
Описание
Газовая плита GEFEST ПГ 3200-06 К43 представлена в стильном коричневом дизайне с эмалированной варочной поверхностью, стальными решетками, 2-стекольной дверцей для духовки и вместительным нижним ящиком для посуды. Комфортной эксплуатации способствует наличие вместительной духовки на 42 л и 4х газовых конфорок, действующих на природном газе. Управление обеспечивается благодаря поворотным переключателям.
Оборудование GEFEST ПГ 3200-06 К43 дополнено функцией газ-контроля для имеющихся конфорок и духовки, а также отдельным электроподжигом варочной поверхности. Поставка осуществляется с защитной металлической крышкой. Духовка дополнена удобной подсветкой и штампованными направляющими.
Оборудование GEFEST ПГ 3200-06 К43 дополнено функцией газ-контроля для имеющихся конфорок и духовки, а также отдельным электроподжигом варочной поверхности. Поставка осуществляется с защитной металлической крышкой. Духовка дополнена удобной подсветкой и штампованными направляющими.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































