Gefest 3200-06 К33
Код товара
ZE042477
Рабочая поверхность:эмаль Чугунные решетки:нет Количество конфорок:газовых: 4 шт. Электроподжиг конфорок:ест Газ-контроль конфорок:есть Электроподжиг духовки:нет
21 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Тип электроподжига | механический |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Объем духовки | 42 л |
| Тип духовки | газовая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | есть |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Особенности |
|
| Цвет | белый |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | GEFEST |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 38.5 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Ящик для посуды | есть |
Описание
Белая четырехконфорочная газовая плита Gefest ПГ 3200-06 К33 проста и удобна в эксплуатации. При ширине 50 см объем ее духовки – 42 литра.
УДОБСТВО И НАДЕЖНОСТЬ
Эмаль на рабочей поверхности надежна и долговечна, ее легко очищать даже от сложных загрязнений. Стальные решетки устойчивы к деформациям и царапинам. Вместительный ящик можно использовать для хранения сковородок и форм для выпечки.
ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Плита Gefest ПГ 3200-06 К33 оснащена газ-контролем горелок и духовки. Он прекратит подачу газа в случае затухания или залива пламени, обеспечивая безопасность работы. Металлическая эмалированная крышка защитит стены от брызг и перегрева.
УДОБСТВО И НАДЕЖНОСТЬ
Эмаль на рабочей поверхности надежна и долговечна, ее легко очищать даже от сложных загрязнений. Стальные решетки устойчивы к деформациям и царапинам. Вместительный ящик можно использовать для хранения сковородок и форм для выпечки.
ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Плита Gefest ПГ 3200-06 К33 оснащена газ-контролем горелок и духовки. Он прекратит подачу газа в случае затухания или залива пламени, обеспечивая безопасность работы. Металлическая эмалированная крышка защитит стены от брызг и перегрева.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































