EFES SGG 60M40S7W белая
Код товара
УТ-00060176
Категории комбинированные плиты; Ширина 60 см; Тип варочной панели газовый; Тип духовки электрический; Электроподжиг да; Тип решетки эмалированная; Количество конфорок 4
18 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 86 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 70 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | EFES |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Предлагаем купить газовую плиту EFES SGG-60M40S7 W по самой доступной цене в Луганске и ЛНР в интернет-магазине "Столица". Газовая плита EFES SGG-60M40S7 W белого цвета — современная модель, оснащенная четырьмя конфорками. Благодаря этому устройство быстро нагревается и позволяет одновременно готовить несколько блюд.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































