EFES SG 60M403W
Код товара
114192
Тип варочной поверхности: газовая Тип духовки: электрическая Объём духовки 58 л Электроподжиг варочной поверхности Габариты прибора (ШхГхВ): 60х60х86 см
19 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 70 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | EFES |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Плита оснащена четырьмя газовыми конфорками, что позволяет готовить разнообразные блюда на разных уровнях мощности. Мощность малой конфорки составляет 1000 Вт, средних - 2х1750 Вт, а большой - 2850 Вт. Это обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, позволяя экономить время и энергию.
Плита оборудована вместительной электрической духовкой объемом 58 литров. Она имеет три режима работы: верх, низ и верх+низ. Максимальная потребляемая мощность прибора составляет 1800 Вт. Благодаря этому, вы сможете приготовить разнообразные блюда, начиная от выпечки и заканчивая запеканием мяса.
Плита оснащена терморегулятором, который позволяет поддерживать заданную температуру в духовке. Двойное остекление дверцы обеспечивает безопасность использования и предотвращает нагревание внешней поверхности.
Плита имеет компактные габариты (505х555х860 мм), что позволяет разместить ее даже на небольшой кухне. В комплекте с плитой идут 1 противень и 1 решетка, что обеспечивает удобство использования и разнообразие приготовляемых блюд.
Плита оборудована вместительной электрической духовкой объемом 58 литров. Она имеет три режима работы: верх, низ и верх+низ. Максимальная потребляемая мощность прибора составляет 1800 Вт. Благодаря этому, вы сможете приготовить разнообразные блюда, начиная от выпечки и заканчивая запеканием мяса.
Плита оснащена терморегулятором, который позволяет поддерживать заданную температуру в духовке. Двойное остекление дверцы обеспечивает безопасность использования и предотвращает нагревание внешней поверхности.
Плита имеет компактные габариты (505х555х860 мм), что позволяет разместить ее даже на небольшой кухне. В комплекте с плитой идут 1 противень и 1 решетка, что обеспечивает удобство использования и разнообразие приготовляемых блюд.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































