DARINA PL 2Z20 W
Код товара
ZZ170851
Количество газовых конфорок 4; Объем духовки 50; Ширина 50; Газ-контроль конфорок нет; Электроподжиг варочной панели да; Материал решетки чугун; Газ-контроль духовки да
24 838 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 39.7 кг |
| Максимальная температура духовки | 270 °С |
Описание
Газовая плита в новом дизайне, оснащена электронными часами, привнесет комфорт в повседневный быт и создаст эстетическую гармонию современного кухонного интерьера. Ключевой особенностью модели является интегрированный розжиг рабочего стола и духовки, который облегчает процесс приготовления. А благодаря газовому грилю Ваше блюдо всегда будет сочным, с аппетитной золотистой корочкой.
DARINA поможет создать приятную атмосферу домашнего очага и насладиться процессом приготовления блюд для Вас и Ваших близких
DARINA поможет создать приятную атмосферу домашнего очага и насладиться процессом приготовления блюд для Вас и Ваших близких
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































