DARINA F KM 341 304
Код товара
ЦБ02165
Очистка:традиционная; Поверхность:эмалированная сталь; Решетки:сталь; Гриль:есть; Электроподжиг:есть; Ящик для посуды:есть
22 069 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, электрический |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Любите готовить с комфортом? Тогда газовая плита DARINA FKM 341 304W придется кстати. Облегчают пользование поворотные переключатели. Поверхность плиты из эмалированной стали оборудована 4 конфорками, что позволяет одновременно готовить несколько блюд.
В нижней части DARINA FKM 341 304W расположена духовка, объем которой достигает 50 л. В духовке предусмотрена конвекция. Чистка духовки производится традиционными способами, что позволяет хозяйке не задумываться при выборе способа обработки. Особенности плиты в механическом электроподжиге, терморегуляторе, наличие гриля.
В нижней части DARINA FKM 341 304W расположена духовка, объем которой достигает 50 л. В духовке предусмотрена конвекция. Чистка духовки производится традиционными способами, что позволяет хозяйке не задумываться при выборе способа обработки. Особенности плиты в механическом электроподжиге, терморегуляторе, наличие гриля.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































