Darina ADA 1016 W
Код товара
ZZ162144
газовая плита,4 конфорки, объем духовки 50 л, традиционная подсветка, эмаль, ВхШхГ: 85x60x60 см
23 306 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х60х85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Объем духовки | 50 л |
| Тип духовки | газовая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Чугунные решетки | есть |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | газовых: 4 |
Особенности |
|
| Цвет | белый |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 41.1 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита Darina ADA 1016 W — белая модель с поворотными ручками управления. Оснащена интегрированным электророзжигом горелок стола и духовки, подсветкой духовки, выдвижным ящиком для посуды, регулируемыми опорами, фиксированным положением «малое пламя». Рабочий стол с четырьмя газовыми горелками различной мощности, решётка стола чугунная. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла. Объём духовки — 50 л. Духовка имеет 1 режим работы — режим нижнего нагрева. Оборудована системой газ-контроль и термостатом.
4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка и эмалированный поддон.
4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка и эмалированный поддон.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































