DARINA ADA 1002 W
Код товара
ZZ168634
Тип конфорки: Газовая; Количество конфорок: 4; Объем духовки: 50 л; Материал поверхности: Нержавеющая сталь; Материал поверхности: Эмаль; Электроподжиг: Нет
20 293 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40.1 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Газовая плита DARINA выполнена в белом цвете с поворотными ручками управления. Плита оснащена удобным хозяйственным отсеком, регулируемыми опорами, фиксированным положением «малое пламя». Рабочий стол с четырьмя газовыми горелками различной мощности, решетка стола чугунная. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла. Духовка имеет 1 режим работы – режим нижнего нагрева. Духовка оборудована системой газ-контроль. 4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка, эмалированный поддон и алюминиевый противень. Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































