DARINA 1 EКМ 241 321 W
Код товара
УТ-00059722
Количество конфорок 4; Материал решетки сталь; Покрытие эмаль; Тип духовки злектрический; Ширина 50 см; Глубина 60 см
19 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Комбинированная плита DARINA 1A KM 341 321 W с 1 электрической конфоркой и 3 конфорками газового типа позволит приготовить пищу даже в том случае, если дома не окажется спичек и зажигалки. Все конфорки DARINA 1A KM 341 321 W имеют различный диаметр, что помогает регулировать скорость обжаривания, тушения и разогревания еды.
Электрическая духовка емкостью 50 л имеет две стеклянные жаропрочные дверцы, защищающие от попадания жара на кухню, а максимальная температура ее разогрева (250 °С) сокращает процесс выпекания. Духовка имеет подсветку. Благодаря этому можно легко следить за тем, как печется блюдо.
Электрическая духовка емкостью 50 л имеет две стеклянные жаропрочные дверцы, защищающие от попадания жара на кухню, а максимальная температура ее разогрева (250 °С) сокращает процесс выпекания. Духовка имеет подсветку. Благодаря этому можно легко следить за тем, как печется блюдо.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































