Darina 1 D KM 241 337 W
Код товара
ZE003059
Поверхность: эмалированная сталь, решетка сталь; Духовка: электрическая, 50 л; Управление: механическое, электроподжиг интегрированный; Особенности: ящик для посуды; Размеры (ШxВxГ): 50 х 85 х 60 см
24 223 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | комбинированная |
| Духовка | электрическая |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Часы | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x60x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Число газовых конфорок | 2 |
| Объем духовки | 50 л |
| Тип духовки | электрическая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | нет |
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Количество конфорок | газовых: 2, электрических: 2 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 37.4 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Ящик для посуды | есть |
Описание
Комбинированная плита DARINA 1D КМ241 337 W выполнена в белом цвете с поворотными ручками управления. Плита оснащена интегрированным электророзжигом горелок стола, подсветкой духовки, выдвижным ящиком для посуды, регулируемыми опорами, фиксированным положением «малое пламя». Размер – 50x60x85. Единовременно потребляемая мощность – 3015 Вт.
Рабочий стол с двумя газовыми горелками и двумя электрическими конфорками различной мощности, решётка стола профильная, выполнена из эмалированного металла. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла.
Объем духовки - 50л. Духовой шкаф имеет 4 режима работы. Электрическая духовка оборудована терморегулятором. 4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка, эмалированный поддон и алюминиевый противень.
Рабочий стол с двумя газовыми горелками и двумя электрическими конфорками различной мощности, решётка стола профильная, выполнена из эмалированного металла. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла.
Объем духовки - 50л. Духовой шкаф имеет 4 режима работы. Электрическая духовка оборудована терморегулятором. 4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка, эмалированный поддон и алюминиевый противень.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































