Darina 1 B KM 441 301 W
Код товара
ЦБ72192
Поверхность: эмалированная сталь, решетка сталь; Духовка: электрическая, 50 л; Управление: механическое; Особенности: ящик для посуды; Размеры (ШxВxГ): 50 х 85 х 53 см
21 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50х53х85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Объем духовки | 50 л |
| Тип духовки | электрическая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Управление | переключатели: поворотные |
| Чугунные решетки | нет |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Ящик для посуды | есть |
Описание
Комбинированная плита DARINA 1В КМ441 301 W выполнена в белом цвете с поворотными ручками управления. Модель оснащена удобным хозяйственным отсеком, регулируемым опорами, фиксированным положением «малое пламя». Размер плиты – 50x53x85. Единовременно потребляемая мощность – 2000 Вт.
Рабочий стол с четырьмя газовыми горелками различной мощности, решётка стола профильная, выполнена из эмалированного металла. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла.
Объем духовки - 50л. Духовой шкаф имеет 4 режима работы. Электрическая духовка оборудована терморегулятором. 4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка и эмалированный поддон.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
Рабочий стол с четырьмя газовыми горелками различной мощности, решётка стола профильная, выполнена из эмалированного металла. Над рабочим столом плиты установлена крышка из закалённого стекла.
Объем духовки - 50л. Духовой шкаф имеет 4 режима работы. Электрическая духовка оборудована терморегулятором. 4 пары штампованных направляющих позволяют разместить несколько противней одновременно. В комплекте с плитой прилагается решётка и эмалированный поддон.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 9 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































