DARINA PL EC241 616 W
Код товара
ZZ168615
Управление поворотные переключатели; Электрических конфорок 4; Материал рабочей поверхности стеклокерамика; Дисплей есть; Таймер есть; Индикаторы остаточного тепла есть; Количество стекол дверцы духовки 2; Объем духовки 50
35 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Тип конфорок | HI-Light |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть, электрический |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | газовых: 4 |
Особенности |
|
| Цвет | белый |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Описание
лектрическая плита в новом дизайне, оснащена электронными часами, привнесет комфорт в повседневный быт и создаст эстетическую гармонию современного кухонного интерьера. Благодаря конвектору и ТЭН-грилю Ваше блюдо всегда будет сочным, с аппетитной золотистой корочкой. А электронный таймер не только оповестит Вас о готовности звуковым сигналом, но и отключит духовку.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































