Gorenje NRKI 2181E1
Код товара
ZE051872
общий объем 248 л, No Frost, ШхВхГ: 54х177.20х54.50 см, объем холодильной камеры 180 л, объем морозильной камеры 68 л
66 790 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 248 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество дверей | 2 |
| Производитель | GORENJE |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (292 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 66 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Особенности |
|
| Возможность перевешивания двери | есть |
Другое |
|
| Вес | 54х54.5х177.2 см |
Описание
Холодильник Gorenje NRKI2181E1 представлен в стильном белоснежном дизайне и имеет габариты 54х177.2х54.5 см. Оборудование обладает мощностью размораживания 8 кг/сут и потребляет 293 кВтч/год. Используется капельный тип размораживания холодильной камеры и системы No Frost в морозильнике. Устройство действует с уровнем шума 39 дБ и способно до 12 часов сохранять холод при отсутствии энергии.
Холодильник модели NRKI2181E1 вмещает 180 л, а морозильная камера – 68 л. Оборудование оснащено металлическим корпусом, прочными полками из закаленного стекла и удобными перевешиваемыми дверцами. Система дополнена дисплеем и визуально понятными индикаторами. Поставка осуществляется с формочками для льда, подставкой для яиц и подставкой для бутылок.
Холодильник модели NRKI2181E1 вмещает 180 л, а морозильная камера – 68 л. Оборудование оснащено металлическим корпусом, прочными полками из закаленного стекла и удобными перевешиваемыми дверцами. Система дополнена дисплеем и визуально понятными индикаторами. Поставка осуществляется с формочками для льда, подставкой для яиц и подставкой для бутылок.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































