Gorenje NRK6201EW4
Код товара
ZZ129202
Размораживание: No Frost; Общий полезный объем: 331 л; Объем холодильной камеры:235 л; Объем морозильной камеры / НТО: 96 л; Уровень шума:38 дБ; Габариты:60 см x 200 см x 59.2 см
46 189 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 353 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество дверей | 2 |
| Производитель | GORENJE |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | сенсорное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A (314 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 61.5 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Особенности |
|
| Возможность перевешивания двери | есть |
Другое |
|
| Вес | 60х200х59.2 см |
Описание
Холодильник полноразмерный с морозильником Gorenje NRK6201EW4 с белым корпусом имеет отдельные дверцы для холодильной камеры объемом 235 л и расположенной под ней морозильной камеры, объем которой равен 96 л. Дверцы прибора можно навесить таким образом, чтобы они открывались влево или вправо. Независимо от того, как часто вы открываете дверцу, «умная» технология AdaptTech будет поддерживать постоянную температуру в холодильнике, создавая наилучшие условия для хранения продуктов. Благодаря ионизатору IonAir воздух внутри холодильной камеры постоянно насыщается отрицательными ионами (анионами). За счет этого поддерживается длительная свежесть продуктов и удаляются неприятные запахи. Для хранения овощей и фруктов внутри предусмотрен вместительный ящик CrispZone с пониженной температурой.
Gorenje NRK6201EW4 поддерживает технологию мгновенного замораживания FastFreeze. Благодаря ей продукты внутри морозилки замораживаются при температуре -24 °С, сохраняя все свои полезные свойства и вкус. Внутреннее покрытие как холодильной, так и морозильной камер поддается легкой очистке от любых загрязнений благодаря особому гладкому покрытию Gorenje GardenFresh. Еще одним плюсом электроприбора является режим энергосбережения EcoMode, который экономит энергию во время вашего длительного отсутствия.
Gorenje NRK6201EW4 поддерживает технологию мгновенного замораживания FastFreeze. Благодаря ей продукты внутри морозилки замораживаются при температуре -24 °С, сохраняя все свои полезные свойства и вкус. Внутреннее покрытие как холодильной, так и морозильной камер поддается легкой очистке от любых загрязнений благодаря особому гладкому покрытию Gorenje GardenFresh. Еще одним плюсом электроприбора является режим энергосбережения EcoMode, который экономит энергию во время вашего длительного отсутствия.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































